НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И ЗАВИСТНИКИ

«Не бойтесь людей, бойтесь Меня!» (см. Св. Коран, 5:44).

«Не бойтесь вы оба! Нет сомнений в том, что Я [Господь миров] — рядом с вами, все слышу и вижу. [Я никому не дам вас обидеть, в нужный момент помощь окажется рядом с вами]» (см. Св. Коран, 20:46).

Если человек что-то из себя представляет, как личность, а верующий уже наличием веры и твердых убеждений сильно выделяется из толпы, то у него появляются недоброжелатели и завистники. А если вы еще и мастер своего дела, имеете образование, хорошую репутацию, есть красавица жена и дети, ваше телосложение спортивное и подтянутое, то тем более чей-то сон нарушается.

Нападки завистников и недоброжелателей — это комплимент от самого Всевышнего. Раз завидуют, значит вы реально человек с большой буквы, значит вас боятся, видят конкурента. Следует относится к негативу, исходящему от неприятелей как к подтверждению вашего успеха и источника мотивации для движения вперед к еще большим достижениям. Если боятся, значит видят ваш потенциал, поэтому нужно развиваться, расти и повышать квалификацию, поднимать планку целей, в каждом дне нажимая до упора на педаль газа.